Смешные переводы блокбастеров

Объявление

Итак мы открылись!все бегом в тему Начало и заполняем анкеты и начинаем работать над нашим первым фильмом!Фантастические Психи!(Фантастическая четвёрка) ПОМНИТЕ НАМ НУЖНЫ ВСЕ!!!!!!!!ТАК ЧТО РЕКЛАМЬТЕ И НАЧНЁМ РАБОТАТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смешные переводы блокбастеров » Начало » Регистрация


Регистрация

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1-Ник
2-ваша работа(переводчик,сценарист,аниматор(для роликов)музыкант)
3-Ваш фильм(с которым вам бы хотелось поработать
4-Реклама(нам нужны люди)
5-Ваше время в день(сколько сможете быть каждый день и во сколько)

0

2

1 Ник-Алекс
2-Ваша работа-Глава всего и собственно переводчик.
3-Ваш фильм-Честно я всегда хотел поработать над людьми икс(трилогией)
4-Реклама- http://betmandark.forum24.ru/?1-3-0-00000001-000-60-0
5-Ваше время-Хэх целый день!

0

3

1-Ник: Т.Н.А.К.
2-ваша работа(переводчик,сценарист,аниматор(для роликов)музыкант): сценарист, естественно!
3-Ваш фильм(с которым вам бы хотелось поработать): Фантастическая Четвёрка(оба фильма).
4-Реклама(нам нужны люди): везде, где смогу)))))
5-Ваше время в день(сколько сможете быть каждый день и во сколько): ну.....часиков по пять...А так, как получиться.

Отредактировано Т.А.Н.К. (2007-08-18 15:21:38)

0

4

принят.

0

5

Отлично!!!

0

6

1-Ник:Эдди
2-ваша работа сценарист
3-Ваш фильм перрвый Человек паук
4-Реклама(нам нужны люди): Пока не рекламил
5-Ваше время в день(сколько сможете быть каждый день и во сколько):незнаю кода смогу

0

7

Эдди
Прорекламь и найди время парень.А так принят.

0

8

Ну наконец-то кто-то за Фантастическую Четверку взялся...  Ладно, к делу. Приглашаю вас влиться в Альянс Вольных Переводчиков, известный в сети, как anti-oper.ru. Я думаю, от этого будет польза и вам и нам. Надеюсь, там и увидимся.

0

9

Простите но.Я сам хотел найти людей создать своё общество.В нармально коллективе.А тут вы переманиваете всех нас?

0

10

Зачем изобретать велосипед если есть хороший самокат? Тем более, наш коллектив более чем нормальный. Дело ваше, ребята. Мое дело предложить. По крайней мере для ваших творений нами безвозмездно будет предоставлено место в интернете, откуда они расползутся по всяким рапидам и будут смотрется. А потом, возможно, попадет в руки пиратам и выйдет на дисках. В общем, если передумаете - заходите.

0

11

1Ник-Sobol
2Работа-сценарист (т.к.уже есть приблизительный сценарий Ч.П.1)
3 Фильм- Человек-паук1,2,3
4 Не рекламил т.кне умею
5 Точно найду часов 3-2 минимум

0


Вы здесь » Смешные переводы блокбастеров » Начало » Регистрация


© 10bb.ru